Левченко С.В.

Левченко Светлана Васильевна

Педагогический стаж на 01.09.2022г.- 5 лет.

Категория: первая 26.11.2019г. Приказ № 664-11-05 Министерства Образования Красноярского края.

Образование: среднее – профессиональное, в 2017 году окончила Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж» город Братск.

Специальность: воспитатель детей дошкольного возраста.

Повышение квалификации:

2022г. "Формирование профессиональных компетенции воспитателя в процессе подготовки к проведению игрового Чемпионата Babyskills"

2022г. «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023:специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения» 144 часа.

2022г. «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста) 15 часов.

2022г. В рамках районного методического объединения (РМО) представила опыт работы по теме: «Воспитание культуры здорового образа жизни у дошкольников».

2022г. Выступление на августовском педагогическом совете (АПС) с темой: «Применения инклюзивной практики в Ирбейском д/саду №4 «Дюймовочка»: «Буккроссинг –технология,способствующая интересу к чтению и прослушиванию книг».Хочу такой сайт

2022г. «Как педагогу создавать интерактивные игры и квесты» 6 часов.

2021г.«Использование пластилинографии для работы с детьми раннего возраста с учетом ФГОС ДО» 72 часа.

2021г. «Как использовать онлайн – сервисы в дистанционной работе педагога» 6 часов.

2020г. «Основы робототехники и LEGO–конструирования для детей дошкольного и младшего школьного возраста» 72 часа.

2020г. «Основы здорового питания для дошкольного».

2020г. «Здоровые дети – здоровое будущее».

Вебинары:

2020г. «Развитие познавательно-исследовательской деятельности дошкольников: организация экспериментирования в ДОО» 2 часа.

2020г.«Экологическое образование дошкольников: современные подходы» 2 часа.

2020г. «Реализация образовательной области» 30 часов.