Наумова Е.В.

педагогический-26лет

Образование - Высшее

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева,

преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

Аттестация:

Приказ №

Категория - высшая

Повышение квалификации:

20.04.2023г. Курсы:
«Система работы с одаренными детьми в соответствии с ФГОС»Хочу такой сайт

25.05.2022г Межведомственной конференции "Ранняя помощь: траектория развития в Красноярском крае". г. Красноярск.

20.05.2021год Курсы повышения квалификации по теме: "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)/(36 часов).

20.06.2021г.Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи 16 ч.

-2021 г. Обеспечение санитарно-эпидемиологических  требований к ОО согласно СП 2.4.3648-20» 36 ч.

25.04.2021г  ИПК г. Красноярск, Краевой фестиваль инклюзивных практик «Комплексное психолого-педагогическое сопровождение семей и детей в условиях инклюзивного образования».

24.02.2021г. Участник Всероссийского форума "Педагоги России .Инновации в образовании." Googl-марафон. (20 ч.)

01.03.2020г. Сертификат за прохождение курса вебинаров «Воспитатели России» (30 ч).

20.02.2020г. ООО «Центр развития педагогики» г. Санкт-Петербург.       «Реализация инклюзивного  образования детей с ОВЗ по ФГОС ДО: технологии и методы работы" (108 ч.).

3-4 апреля 2019г. Научно-практическая конференция «Актуальность межведомственного подхода в развитии системы ранней помощи в Красноярском крае. Проблемы становления и перспективы развития» . г.Красноярск.

23.01.2019г. Сертификат УО за представление мастер-класса «Использование игровых технологий в изучении дошкольниками профессий, в условиях реализации ФГОС».