Тематическая неделя "Транспорт. Безопасность на дорогах"

09.02.2024

В период с 29 января по 9 февраля ребята младшей группы "Колобок" знакомились и закрепляли свои знания по темам недели "Транспорт. Безопасность на дорогах". Через игровую и продуктивную деятельность дети узнали о различных видах транспорта, его особенностях, о профессиях людей, которые трудятся на транспорте, правилах дорожного движения, а так же о безопасном поведении на транспорте .

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.03.2024