Дополнительное образование "Электро - фиксики"

18.02.2023

Дополнительная образовательная  программа "Элетро - фиксики" предназначена для детей 5 -7 лет

Программа построена с использованием электронного конструктора «Эврики» как инструмента для обучения детей конструированию и моделированию.

Направленность дополнительной общеобразовательной   Программы –   развитие технического мышление, познавательной активности дошкольника.

ZbAuoWkEa-k.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

jA71oRfDppw.jpg

Просмотров всего: , сегодня: