БАЙКАЛОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

E-mail baikalova.s.v_@mail.ru
Телефон 8(39174)31728
Рабочее время пятидневная рабочая неделя (кроме выходных и праздничных дней). с 7.30 до 18.00 часов.
Время приема пятидневная рабочая неделя (кроме выходных и праздничных дней). с 7.30 до 18.00 часов.
Уровень образования Высшее
Квалификация Заведующий – соответствие занимаемой должности 14.04.2014г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»,,

Данные о повышении квалификации

Повышение квалификации или профессиональная переподготовка, дата окончания - 24.12.2019

ИДО и ПК КГПУ им В.П.Астафьева

Программа «Менеджмент в образовании»,2013г.,

КГАОУ СПО «Канский педагогический колледж» - ФГОС ДО «Основная образовательная программа» - 36 ч., 23.05.2015г.

КГАОУ СПО «Канский педагогический колледж» - ФГОС ДО Как условие внесения изменений в развивающую предметно-пространственную среду ДОО. Формирование детской инициативы и самостоятельности в условиях реализации ФГОС ДО, 40ч., 14.12.2015г.Хочу такой сайт

КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», «Деятельность педагога-психолога в условиях реализации ФГОС», 72ч., 15.-24.12.2016г.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Общий стаж – 13 лет, пед.стаж -  13 лет.