Описание Образовательной программы:

Образовательная программа  Структурного подразделения МДОБУ Ирбейского детского сада № 4 "Дюймовочка" - Ирбейский детский сад «Золотой ключик» разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учётом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования.

В программе на первый план выдвигается развивающая функция образования, обеспечивающая становление личности ребенка и ориентирующая педагога на его индивидуальные особенности, что соответствует современным научным концепциям дошкольного воспитания о признании самоценности дошкольного периода детства. Программа построена на позициях гуманно-личностного отношения к ребенку и направлена на его всестороннее развитие, формирование духовных и общечеловеческих ценностей, а также способностей и компетенций.

Наименование образовательной программы: Основная образовательная программа дошкольного образования  Структурного подразделения Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения Ирбейского детского сада № 4 "Дюймовочка"-Ирбейский   детский сад «Золотой ключик».

Уровень образования: Дошкольное

Форма обучения - очная

Срок освоения программы - 6 лет

Язык обучения – русскийХочу такой сайт